• 24 октября 2013, четверг
  • Москва, Брюсов пер., 2/14, стр. 8

3 элемента успеха. Сессия по устойчивому развитию.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Лаборатория Социальной Рекламы"
3809 дней назад
24 октября 2013 c 10:00 до 17:00
Москва
Брюсов пер., 2/14, стр. 8

Реальные примеры результативности решений в рамках концепции устойчивого развития бизнеса будут представлены 24 октября российскими и зарубежными специалистами. Сессия проводится в рамках V юбилейной международной конференции "Повышение эффективности социальной рекламы в России".

Три элемента успеха - это реальные примеры результативности комплексных решений в рамках концепции устойчивого развития:

  • Для повышения лояльности клиентов и персонала
  • Для коррекции и закрепления имиджа
  • Для повышения заинтересованности окружения компании в ее успехе

 

Повышение эффективности бизнеса за счёт новых коммуникационных решений, неожиданные в своей простоте решения в области повышения лояльности персонала и клиентов, позитивная коррекция имиджа, появление и активизация новых целевых аудиторий, заинтересованных в развитии устойчивости компании – таково реальное влияние концепции устойчивого развития на ваш бизнес.

Устойчивое развитие (sustainable development) – комплексная концепция, опирающаяся на экономическое, социальное и экологическое развитие. По определению Всемирного банка – «управление совокупным капиталом общества в интересах сохранения и приумножения человеческих возможностей». Применительно к владению и управлению бизнесом – это модель сбалансированного развития, опирающаяся на три основных элемента успеха: экономический, социальный и экологический. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше